euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Colar contas de vidro de Murano argolas e fecho em ouro de 800/1000 sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm; Peso - bruto - 211 g.