euro_symbol€ 1,100Valor base
doneJul 5, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Colar contas de malaquite em degradé elos e fecho em ouro séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm; Peso - bruto - 11,8,8 g.