euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:17:49 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Colar de pérolas pérolas de cultura (7 mm) fecho em ouro de 800/1000, cravejado com 9 diamantes em talhe 8/8 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 34 g.