chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 5, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Colar três fiadas de pérolas de cultura fecho em ouro de 750/100 cravejado com rubi do Quénia em talhe cabochon e 46 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,60 ct. uma fiada solta, sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm