euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 5, 2020 9:17:50 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Colar e pulseira ouro bicolor de 750/1000 decoração fosca e polida sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (colar); 19 (pulseira) cm; Peso - 51,7 g.