euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 5, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar três fiadas de pérolas de cultura (6~7 mm) fecho e centro "Três elos" cravejados com 59 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português séc. XX pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm