euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira sintética em talhe cabochon e zircónias Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 5 g.