euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 5, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeralda e 26 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,4 g.