chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Dois aneis ouro branco de 800/1000, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com vidros, pérola de cultura (não testada), rubis sintéticos e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso e desgaste contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm); 16 (17,7 mm) cm; Peso - 12 g.