euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:13:22 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Anel ouro 585/1000 cravejado com rubi em talhe oval, 2 diamantes em talhe gota com o peso aproximado de 0,50 ct. e 32 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 8,9 g.