euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:18:25 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira do Ceilão e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 7,2 g.