euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada cravejado com jade nefrite em talhe cabochon Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 10,5 g.