euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:13:58 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Anel platina 850/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe antigo de brilhante (1 amarelo fancy) com o peso total aproximado de 1,20 ct. Português sinais de uso contraste Lisboa (pós-2015) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,5 g.