euro_symbol€ 550Valor base
doneJul 5, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Anel estilo Art Déco ouro cravejado com diamantes em talhe rosa Brasileiro séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,5 mm) cm; Peso - 11,6 g.