euro_symbol€ 650Valor base
doneJul 5, 2020 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 650Retirado - Vendido no pós leilão
Anel platina cravejado com rubi (Vestígio de tratamento de vidro) e 36 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct. Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 13,2 g.