euro_symbol€ 750Valor base
doneJul 5, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Anel ouro de 585/1000 cravejado com esmeralda e 26 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Europeu séc. XX/XXI contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 5,5 g.