euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel Belle Époque ouro de 585/1000 cravejado com 19 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. Português séc. XIX sinais de uso marcado posteriormente contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,2 g.