euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:23:36 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jarro prata de 916/1000 corpo liso, asa com motivo vegetalista Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial de FERREIRA MARQUES - PORTO LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 750 g.