euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 10:21:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Jarro cristal tampa e aplicações em prata de 833/1000, decoração relevada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm