euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 5, 2020 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas taças de champanhe prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" e data Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 237 g.