euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Fruteiro e salva prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 606 g.