euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 10:19:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Garfo trinchante, doze colheres de sopa, dez garfos e sete facas de resto prata de 833/1000 decoração gravada com monograma GV Portugueses séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo trinchante) 26 cm; Peso - bruto - 1893 g.