euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro facas de cabo de pistola D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) prata Portuguesas sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - bruto - 656 g.