euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de talheres prata 833/000 e aço composto por 6 colheres, 5 facas e 5 garfos Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (faca) cm; Peso - bruto - 1163 g.