euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bomboniere prata de 833/1000 alma em vidro gravado, decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - (bruto) 499 g.