euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 10:18:40 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Taça cristal base em prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 412 e 4660) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 cm