euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Taça de pé alto com tampa prata de 830/1000 decoração canelada, gravada e relevada, pomo da tampa relevado "Fruto" Portuguesa séc. XX (2ª metade) marca de teor, contraste de Lisboa (pós-2015) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 914 g.