euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 5, 2020 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Base de galheteiro madeira ebanizada com aplicações em prata de 925/10000 Inglês séc. XIX base partida a necessitar de restauro marca da cidade de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm