euro_symbol€ 150Base value
doneJul 5, 2020 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete relógios de bolso AMYRIA, A. RENARD, CORTEBERT e ORCYL caixas e tampas em metal, caixas em prata, prata de 800/1000 decorações relevadas e gravadas variadas, mostradores esmaltados, alguns com correntes Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, diversos com mecanismo a necessitar de revisão/conserto marcas e contrastes diversos, alguns relógios sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (o maior) cm