euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Bandeja de gradinha prata de 925/1000 gradinha vazada, pés zoomórficos Portuguesa pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34 cm; Peso - 2022 g.