euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Bandeja com pegas prata de 833/1000 decoração gravada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1870-1887), marca PORTUENSE (Vidal - 73 e 896) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 32 cm; Peso - 1507 g.