euro_symbol€ 600Base value
doneJul 5, 2020 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Bandeja de gradinha prata de 925/1000 gradinha vazada, pés zoomórficos Portuguesa pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34 cm; Peso - 2022 g.