euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 10:10:57 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Serviço de chá e de café prata de 925/1000 decoração gomada, composto por cafeteira, bule, açucareiro, leiteira e coador com recepiente Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25 cm; Peso - 1994 g.