euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 5, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 833/1000 cabos e pomos em madeira torneada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm; Peso - 2894 g.