euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café estilo Art Déco prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da JOALHARIA DA GUIA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm (cafeteira) cm; Peso - 1413 g.