euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 5, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça "Concha" prata de 915/1000 inscrição gravada 25-V-1929-1954 Espanhola séc. XX (3º quartel) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10 x 11,5 cm; Peso - 62 g.