euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 10:07:04 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Taça recortada prata de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da JOALHARIA DO CARMO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 21,5 cm; Peso - 515 g.