euro_symbol€ 120Base value
doneJul 5, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes em tons de branco e azul Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 5,4 g.