euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Salva de suspensão prata de 916/1000 decoração relevada "Mascarrões, pássaros e flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 1027 g.