euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 373 g.