euro_symbol€ 450Valor base
doneJul 5, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Salva recortada com quatro pés prata de 833/1000 aba vazada e relevada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 50 cm; Peso - 1.715 g.