euro_symbol€ 420Valor base
doneJul 5, 2020 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada e vazada "Flores e plantas" Portuguesa sinais de uso, decoração do fundo muito gasta contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 44,5 cm; Peso - 1.010 g.