euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 5, 2020 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de suspensão com aba ondulada prata de 833/1000 decoração ondulada e gravada "Flores", centro gravado com armas do Regimento de Infantaria de Luanda Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 1147 g.