euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada prata de 835/1000 aba com decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - 404 g.