euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 5, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Bandeja com tesoura de morrões romântica prata gradinha vazada, decoração relevada "Flores", gravada com monograma, pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 18 x 8,5 cm; Peso - 282 g.