euro_symbol€ 350Base value
doneJul 5, 2020 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Bandeja com tesoura de morrões romântica prata gradinha vazada, decoração relevada "Flores", gravada com monograma, pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 18 x 8,5 cm; Peso - 282 g.