euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 5, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Galgos par de esculturas em prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 20 x 9 cm; Peso - 2358 g.