euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Isqueiro de mesa "Oriental" prata de 833/1000 cravejado com vidro azul Portuguesa folga na tampa, isqueiro em metal prateado a necessitar de revisão contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial da casa LUIZ FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - bruto - 213 g.