euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais de saia prata de 835/1000 Espanhóis séc. XX (meados) ligeiras amolgadelas marcados AFB e remarcados posteriormente com contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 329 g.