euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 10:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais estilo D. Maria prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 670 g.